Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Сообщение о фактах коррупции может быть направлено гражданами в МДОУ «ДС "Кораблик" г.Катав-Ивановска"

-в письменной форме - 456113, г. Катав-Ивановск, ул.Восточная, д. 33 А;

-  телефон-«горячая линия» по вопросам противодействия коррупции: +7 (351- 47) 2 – 17 – 57

-в форме электронного документа -    mdou.korablik@mail.ru

-в форме устного обращения (в том числе, в процессе личного приема должностными лицами МДОУ "ДC  "Кораблик" г.Катав-Ивановска"

Правила приема сообщений по телефону «горячая линия» по противодействию коррупции

По телефону «горячая линия» по противодействию коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

– коррупционных проявлений в действиях государственных гражданских служащих и руководителей государственных учреждений, подведомственных «Управлению образования Администрации Катав-Ивановского муниципального района"

– несоблюдения государственными гражданскими служащими и руководителями государственных учреждений, «Управлению образования Администрации Катав-Ивановского муниципального района" установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются:

– анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);

– обращения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;

– обращения, не касающиеся коррупционных действий.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Время приема обращений по телефону «горячая линия» по противодействию коррупции:

Прием и запись обращений по телефону «горячая линия» по противодействию коррупции осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по следующему графику: с понедельника по пятницу – с 9.00 до 17.00 часов

Челябинская область 8-800-300-76-00    - Горячая линия

ВНИМАНИЕ !!!

Статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.